La RelèvePartie
Wardogs · Partie
Dernières partiesPartie #98 · 20/10/2026 04:15 · [FR] ★ larlv.fr ★ Fun, Fair-play, Stats ★ teamplay france 7e
1erManticore
Manticore
15 joueurs · Vainqueur
100
VS
2eLonestar
Lonestar
11 joueurs
24
VS
3eValkyra
Valkyra
8 joueurs
18
ZestafonaKing of the Hill · premier à 100 pointsMatin clair1 h34 joueurs25 kills3 k XP distribuée

Évolution du score

points · objectif 100
ManticoreLonestarValkyra
02550751000 min31 min61 min

Face à face

Kills16 · 7 · 2
Headshots4 · 2 · 1
Morts20 · 6 · 8
Cash en fin de manche10 k · 6 k · 8 k
Kills du camp en ligne sur le camp en colonne
ManticoreLonestarValkyra
Manticore—511
Lonestar4—3
Valkyra20—

Distinctions de la manche

MVP Âlecks7 kills
Roi du headshot Âlecks2 HS
Plus long kill Âlecks656 m · SV98
Plus gros cash 23013020332 745 $
#JoueurCamp
1 ÂlecksManticore717,0022 k27 min+939
2 NigthWolfLonestar541,2521 k1 h+244
3 xXletazXxManticore303,00147731 min+367
4 pureManticore202,00049113 min+110
5 pascal91Lonestar212,0002 k11 min+25
6 JaxManticore260,3319451 h+392
7 D-ZManticore270,2901 k1 h+240
8 ON1Manticore111,00147728 min+57
9[FRA] PlotmanManticore130,33036928 min+55
10 2301302033Valkyra000,0003 k10 min+15
11 Robert MakłowiczManticore000,0001 k14 min+200
12[BAG] MavELonestar000,0008716 min+15
13 ♠Wil@x44♠Valkyra000,00065217 min+15
14[CZ] DealerdenesquikkValkyra000,0001505 min+65
15[PEPE] Mörser ManniManticore000,00015014 min+150
16[HBZ] w3r0-974Lonestar000,0001508 min+15
17 ButyManticore000,0001506 min+50
18[122E] White-Wolve_AlphaLonestar000,0001502 min+15
19 PlatiniomeLonestar000,0001502 min+15
20 Ivan BrondiuskyLonestar000,0001501 min+15

Clans présents

11 clans · chaque clan choisit son camp pour la manche
ClanCamp choisiJoueursKillsK/DCashXP clan
FRAManticore110,33369+6
Lonestar300,00450+5
BAGLonestar100,00871+2
CZValkyra100,00150+7
PEPEManticore100,00150+15
HBZLonestar100,00150+2
FOBManticore100,00150—
FOXAManticore100,00150—
OPAManticore100,00441+10
PLValkyra100,002 k+2
VNValkyra100,00363+7

Moments clés

  1. 0'Début de la manche0 seeder · 34 joueurs au final
  2. 16'Kill à 646 m Âlecksau SV98
  3. 17'Kill à 653 m Âlecksau SV98
  4. 19'Kill à 656 m Âlecksau SV98
  5. 27'Série de 7 kills Âlecks(Manticore)
  6. 61'Victoire ManticoreManticore 100 · Lonestar 24 · Valkyra 18

Killfeed

34 kills
JaxJudgeNigthWolf4,3 m
NigthWolf s’est tué (Z20 Lakota)
D-ZFusil Scout TDNigthWolf221,7 m
Jax s’est tué (Z20 Lakota)
Jax s’est tué (MH-6)
JaxPointsD-ZTK0,6 m
D-Z s’est tué (MH-6)
D-ZMH-6JaxTK1,5 m
NigthWolfAK74D-ZHS38,6 m
Mr.A s’est tué (MH-6)
Jax s’est tué (suicide)
NigthWolfT-21Mr.A166,3 m
NigthWolfT-21Plotman197,4 m
NigthWolfT-21Âlecks191,5 m
ÂlecksSV98JaxHS101 m
JaxFusil Scout TDON1HS70,4 m
ON1SVDD-ZHS87 m
ÂlecksSV98Mr.A10 m
D-ZFusil Scout TDPlotman107 m
PlotmanSVDMr.A58,9 m
ÂlecksSV98Jax655,7 m
ÂlecksSV98D-Z652,9 m
ÂlecksSV98D-Z646,2 m
xXletazXxMosin NagantNigthWolfHS107,5 m
Valkenheim est mort (Ural)
ÂlecksSV98D-Z629,6 m
NigthWolfSKSPlotmanHS74,6 m
pureGalilThuthurman21,9 m
pureGalilpascal915,1 m
ÂlecksSV98ba'alHS403,6 m

Armes

Kills de la manche par arme

Promotions

9 pendant la manche
xXletazXx
Sergent I · +367 XP
Âlecks
Soldat V · +939 XP
[PEPE] Mörser Manni
Soldat IV · +150 XP
Jax
Soldat III · +392 XP
D-Z
Soldat III · +240 XP
[BAG] MavE
Soldat I · +15 XP
Robert Makłowicz
Recrue V · +200 XP
Thuthurman
Recrue V · +15 XP
et 1 autre
La Relève · statistiques des serveurs Wardogs de la communautélarlv.frWardogs est une marque de ses propriétaires respectifs. Site non affilié à l'éditeur.